В Курске где купить (чердачную лестницу)?

Здесь посетители могут совершенно бесплатно получить квалифицированную помощь в выборе подходящей для их потребностей чердачной лестницы или ревизионного люка. Среди постоянных участников форума специалисты с многолетним опытом продаж, установок и ежедневной эксплуатации лестниц с люками любых имеющихся на российском рынке моделей от различных европейских производителей. Спрашивайте, не стесняйтесь!
Зеленина Виктория

В Курске где купить (чердачную лестницу)?

Сообщение Зеленина Виктория » 16 дек 2019, 13:43

Скажите, где можно в Курске купить лестницу на чердак для деревянного дома? Мне надо самую простую, деревянную но чтоб складывалась и убрать можно было в люк. Спасибо заранее

Стройдвор

Re: В Курске где купить (чердачную лестницу)?

Сообщение Стройдвор » 16 дек 2019, 14:14

Возим по всей России, в том числе и в Курск. С лестницей (фото, видео, описание, характеристики, отзывы) знакомитесь на нашем сайте. Делаете предзаказ. Если возникают вопросы - менеджеры по лестницам Вам все расскажут и объяснят. В Ваш город возим транспортной компанией "Первая Экспедиционная Компания" ("ПЭК"), получаете лестницу по адресу: Курск, ул. Литовская, д.12 А. Время работы: пн-пт с 9-00 до 18-00, сб. с 10-00 до 16-00, воскресенье - выходной.

Прораб

Сообщение Прораб » 13 янв 2020, 09:36

Зеленина Виктория писал(а):
16 дек 2019, 13:43
Скажите, где можно в Курске купить лестницу на чердак для деревянного дома? Мне надо самую простую, деревянную но чтоб складывалась и убрать можно было в люк. Спасибо заранее
В Леруа Мерлен ваш курский заезжал на днях - там несть несколько моделей 60х120, 70х140 и еще какие-то деревянные по цене от 4500 рублей. Если лестницу самую простую и недорогую на чердак ищите - думаю дешевле не найдете. :D

Зеленина Виктория

Сообщение Зеленина Виктория » 13 янв 2020, 10:17

Это на Энгельса который что ли? Была я там, лестницы хлипкие какие-то. Отзывы в интернете в большинстве своем негативные, поэтому и не рискнула покупать такие. Цена конечно низкая. :shock:

Иван Дулин

Сообщение Иван Дулин » 14 янв 2020, 10:43

Я у нас в Москве в Леруа и в Петровиче чердачные лестницы смотрел. К лестницам Факро и Оман претензий нет, а вот совсем дешевые по 4500 р. вызывают сомнения в качестве и долговечности эксплуатации. Крышки хлипкие, замки какие-то неправильные. Модель не помню, не записал. Но это конечно что-то с чем-то. Отзывы в интернете про них самые негативные кстати.
Вот оно чо, Михалыч!

Интeллигeнт

Сообщение Интeллигeнт » 15 янв 2020, 11:19

Зеленина Виктория писал(а):
16 дек 2019, 13:43
Скажите, где можно в Курске купить лестницу на чердак для деревянного дома? Мне надо самую простую, деревянную
Виктория, обратите внимание на Fakro LWS за 6200 рублей или "Лесенку ЧЛ-11". Факро имеет бОльшую грузоподъемность и утеплена. А у ЧЛ-11 зато маленький люк - всего 60х87,5 см и часто ее берут именно из-за этого параметра. По цене они примерно одинаковы.

Ответить